Секреты бесплатных доменов - зарегистрируй домен бесплатно
Главная | Новости | Общая информация | DNS-сервера | Украинские домены | Русские домены | Другие домены | .ru за 99 рублей | Выбор хостинга | Форум | Связь

29.11.2012 -

Через дружественный нам сайт запущена регистрация бесплатных доменов pp.ua.
Другие новости >>

Наши друзья:

Cheap Web Space
Cheap Hosting


Google
Web
По сайту

С недавних пор в моём распоряжении находится высокопроизводительный сервер. В связи с избытком ресурсов предлагаю ознакомиться с моим предложением услуг хостинга.

Мы появились на Вконтакте: группа Я не плачу за доменные имена.

Зарабатывайте не только на кликах по объявлениям, но и на показах. Подробности тут.

Получите дополнительные 500 Мб места на сервисе Dropbox, зарегистрировавшись по ссылке.

НОВОСТИ

29.11.2012 - Через дружественный нам сайт запущена регистрация бесплатных доменов pp.ua.

10.11.2012 - Грустная новость для тех, кто регистрировал украинские домены. Большинство региональных доменов перешли на протокол EPP и стали платными. С 15.11.2012 эта же процедура будет проведена для домена org.ua. Но есть и радостная новость: мы готовимся запустить регистрацию бесплатных доменов pp.ua на собственном сайте.

28.07.2012 - Для всех, кто хочет зарегистрировать домен в зоне org.ua, но кому отказывает система из-за "плохих" DNS или электронной почты запущена услуга DNS-хостинга по небывало низкой цене. Пакет за $2 в год позволит Вам зарегистрировать до 10 доменов.

21.12.2010 - Печальное известие для бесплатных домейнеров - российские домены net.ru, org.ru, pp.ru становятся платными. В связи с этим обновлена страница Русские домены, а также добавлен раздел Другие домены с перечнем бесплатных иностранных доменных зон.

28.01.2009 - Сегодня исполняется 5 лет домену freedom.org.ru. Что чувствуют в таких случаях администраторы? Читайте на юбилейной страничке. По случаю праздника проведена актуализация некоторой информации, и запущена платная регистрация доменов.

02.06.2008 - Наконец-то свершилось! У меня открылся бесплатный хостинг. Подробнее читайте на сайте Freedom Host - свободного хостинга.

15.04.2008 - Обновлён движок форума. Теперь вам и мне не будут мешать надоедливые спам-боты. Также обновлена некоторая информация о регистрации украинских доменов.

20.01.2006 - У сайта наконец-то появился свой форум. Теперь появилась ещё одна возможность задать свой вопрос администратору сайта. Для участия в обсуждениях регистрация на форуме не обязательна, но желательна.

20.10.2005 - Наконец-то у меня снова дошли руки до сайта. Немного переписан контент в некоторых разделах. Появился генератор заявок на регистрацию украинских доменов (это для лентяев), добавлена некоторая общая информация о системе DNS, а список бесплатных DNS-серверов вынесен на отдельную страницу. Кроме того, была прведена оптимизация сайта для поисковых систем. Надеюсь, теперь его найти будет легче.

29.01.2005 - Было принято решение перенести форум техподдержки на другой сервер. Теперь он находится здесь. Чтобы задать вопрос, вам необходимо зарегистрироваться. Кроме того, я решил возобновить список рассылки. Подробнее о нём читайте в новости от 22.05.2004.

28.01.2005 - Сегодня домену freedom.org.ru исполняется ровно год. Всех поздравляю с этим знаменательным событием! По случаю "дня рождения" был сделан редизайн сайта и модифицированы некоторые разделы.

08.08.2004 - В связи с бессовестным поведением хостинг-провайдера (а точнее, с его бесследным исчезновением) сайт переехал на другой сервер. После переезда сайт остался без списка рассылки (правда, им всё равно никто не пользовался). :-) Зато было добавлено несколько новых бесплатных NS-серверов и сделаны ещё некоторые изменения.

22.05.2004 - Для поддержки пользователей создан список рассылки Support (перейти к описанию). Чтобы подписаться на рассылку и стать участником дискуссии, отправьте пустое письмо на support-request@freedom.org.ru, указав subscribe в теме сообщения. Зарегистрировавшись, вы сможете задать интересующий вас вопрос всему Support-сообществу, отправив его по адресу support@freedom.org.ru. Письма от незарегистрированных пользователей пропущены не будут. Если будет желание, вы сможете потом отписаться, отправив сообщение на support-request@freedom.org.ru с темой unsubscribe.

31.03.2004 - Открылся форум техподдержки, созданный совместно с ProForums.

Наша кнопка:
Если вам помог мой сайт, и вы хотите выразить свою благодарность, буду вам глубоко признателен, если вы разместите у себя мою кнопочку:

Секреты бесплатных доменов





return_links(2); ?>

  

Яндекс цитирования

© Кирилл Василисков, 2004-2011. Охраняется законом об авторском праве.

return_links(); ?>